САМОЙЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Понедельник, 23.10.2017, 14:25
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Интернет - каникулы" осень 2016

    Векуа Анастасия  - 4 класс (1 место)

     

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"

    Белакаев Адам - 3 класс - 1 место в школе (59 баллов)

     

    Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

    "XVI век: Россия накануне перемен"

    Широкова Дарья - 4 класс

     

    Районный этап XII Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

    Мещеряков Иван - 4 класс (3 место)

    Игровой конкурс по истории "Золотое Руно"

    Петров Никита - 4 класс

     

                          

    Всероссийский конкурс "Мир вокруг нас. Птицы" (октябрь 2015)

    Широкова Дарья (Место по России - 1. Место в регионе - 1)

    "Интернет - каникулы" - зима 2016 (номинация  "Золотой ключик") среди 1 - 4 классов 

                                    Петров Никита (4 класс) - 1 место

     "Интернет - каникулы" - зима 2016 (номинация  "Озорные обезьянки") среди 1 - 11 классов

                                      Петров Никита - 2 место

    Конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

    Гусева Вероника - 4 класс

    Венидиктова Ксения - 4 класс

    Белакаева Айшат - 4 класс

    Мещеряков Иван - 3 класс

    Мазанова Анна - 2 класс

    Белакаева Аминат - 2 класс

     "Интернет - каникулы" - зима 2014 (номинация  "Кони, кони, вы сказка и песня") среди 1 - 4 классов

    Хоменко Григорий (4 класс) - II место

    "Интернет - каникулы" - весна 2014 (номинация "Весна - красна")

                      Белакаева Аминат (2 класс)

                    Мазанова Анна (2 класс)

                      Мещеряков Иван (3 класс)

    Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

                                                                       Венидиктова Ксения (4 класс) - I место в регионе

                                                                                                                        Мещеряков Иван (3 класс)

                                                                                                                        Гусева Вероника (4 класс)

                                                            

    Международный математический конкурс - игра "Кенгуру"

    Мазанова Анна (2 класс)

    Виноградов Максим (2 класс)      

    Венидиктова Ксения (4 класс) - 3 место в районе

    Гусева Вероника (4 класс)

    Белакаева Айшат (4 класс)

    Шичкина Виктория (4 класс